Está aquí : Empleo Contratos Inserción Mancomunidad 2016 - Resultado

Contratos Inserción Mancomunidad 2016 - Resultado

Contratación personal para Obras y Servicios - Mancomunidad Valles Pasiegos 2016

Resultado proceso selección.

carolinaLa Consejería de Economía, Hacienda y Empleo del Gobierno de Cantabria en virtud de la Orden HAC/50/2015, de 22 de diciembre de 2015, por la que se establecen las bases reguladoras y se aprueba la convocatoria para el año 2016 de subvenciones a las Corporaciones Locales de la Comunidad Autónoma de Cantabria y sus entidades vinculadas o dependientes para la contratación de personas desempleadas en la realización de obras y servicios de interés general y social ha aprobado los proyectos presentados por la Mancomunidad Valles Pasiegos.

Terminado el plazo de presentación de solicitudes y tras la aplicación de los criterios establecidos para la selección de candidatos se publica el listado final de personal seleccionado y suplentes para el proyecto, Servicio de Mantenimiento de Zonas Naturales Expediente 39089

APELLIDOS/NOMBRE MUNICIPIO Orden
RODRIGUEZ MARTINEZ MIGUEL Castañeda 1
     
ORTA RAMOS JOSE Castañeda 2
NABAH EL HAJ BOUAZZA Castañeda 3
COLSA LOPEZ JUAN CARLOS Castañeda 4
IBARZABAL LINARES JOSE MANUEL Castañeda 5
GARCIA MONTES JUAN PABLO Castañeda np
LOPEZ JARA ANTONIO Castañeda np
     
DIAZ BUSTABAD JOSE MANUEL Corvera de Toranzo 1
     
IBAÑEZ ORTIZ ALFREDO Corvera de Toranzo 2
MONJE RUIZ OVIDIO ANTONIO Corvera de Toranzo 3
MORAN SANZ JOSE ANTONIO Corvera de Toranzo 4
MAGALDI DIAZ CASIMIRO Corvera de Toranzo 5
EL MAHMOUDI MOHAMED Corvera de Toranzo np
ARROYO LASO MODESTO Corvera de Toranzo np
LEAL RODRIGUEZ MIGUEL OSCAR Corvera de Toranzo np
     
GOMEZ GARCIA EDUARDO Luena 1
VARGAS ALVAREZ FRANCISO JAVIER Luena 2
IBAÑEZ GONZALEZ JOSE RAMON Luena R
     
RUIZ ABASCAL ALFREDO Miera 1
FERNANDEZ GOMEZ JOSE ANTONIO Miera 2
POLANCO ARENAL EMILIO Miera 3
     
QUINTANA COBO JUAN CARLOS Penagos 1
ROBLES VICENTE JUSTO Penagos 2
SALMON GUERRA JOSE MANUEL Penagos 3
FERNANDEZ PONTONES FRANCISCO Penagos np
HERRERO CIVICOS M TERESA Penagos np
RODRIGUEZ ALONSO MIGUEL ANGEL Penagos np
BARQUIN CAINIZO ARGIMIRO Penagos np
CABO MARTINEZ CONDE MARIA DEL VALLE Penagos np
     
RUIZ ARROYO MIGUEL San Pedro del Romeral 1
FERNANDEZ SAINZ CELESTINO San Pedro del Romeral 2
     
DIEGO BARQUIN FRANCISCO MANUEL San Roque de Riomiera 1
ORTIZ ABASCAL JOSE MIGUEL San Roque de Riomiera 2
     
RUEDA   ARROYO ANTONIO Santiurde de Toranzo 1
ORTÍZ GARCÍA JOAQUÍN Santiurde de Toranzo 2
RUIZ MARTÍNEZ VIRGILIO Santiurde de Toranzo R
     
LASO DIEGO ALFREDO Saro 1
CUESTA ALVAREZ PABLO Saro 2
PRIETO FERNANDEZ M CONCEPCION Saro 3
SAINZ FERNANDEZ MANUELA Saro np
ALONSO DIEGO BERNARDO Saro np
MOYANO HERRERO MARIA ISABEL Saro np
     
ARROYO GONZALEZ JAIME Selaya 1
COBO COBO GUADALUPE Selaya 2
RUIZ PEREZ ERNESTO Selaya 3
CRESPO HERRERO SERVANDO Selaya np
     
PELAYO PEREZ ELEUTERIO Vega de Pas 1
FERNANDEZ VILLEGAS JUAN MANUEL Vega de Pas np
PELAYO SAÑUDO ANDRES Vega de Pas np
     
ILLA JIMENEZ JAIME Villacarriedo 1
RIPOLL SAN ANTONIO EVA Villacarriedo *
VILLEGAS ABASCAL FELIPE Villacarriedo 2
DIAZ CASUSO JUAN CARLOS Villacarriedo 3
SAINZ FERNANDEZ ADOLFO Villacarriedo  

np - No presentado
R - Renuncia
* En caso de optar dos o más personas de una misma familia, domicilio, al mismo puesto de trabajo, sólo podrá ser seleccionada una de ellas.

Tabla resumen resultados de aplicación criterios de selección candidatos.

 Villacarriedo a 18 de mayo de 2016
El Presidente.-

 

 twitter
 v2 facebook 
flickr2 you2